Мы в соцсетях

FB *
Insta
*
VK
RuTube


_____

*- признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ


Этот сайт использует файлы кукис
Ознакомьтесь, пожалуйста,с политикой использования файлов кукис на нашем сайте
Продолжая использование сайта после прочтения данного текста, вы выражаете согласие с данной политикой. 
150.png

Фото дня

Новости сайта

Последние новости из мира валов

Heidelberg выпускает на рынок новые листовые офсетные машины Speedmaster CX 104 и Speedmaster CX 92 24.06.2021 Heidelberg выпускает на рынок новые листовые офсетные машины Speedmaster CX 104 и Speedmaster CX 92
Китайская выставка China Print 2021 (23–27 июня 2021 года) выбрана площадкой для дебюта новой листовой офсетной печатной машины Heidelberg Speedmaster CX 104. Производитель позиционирует новинку как универсальный инструмент с большим набором опций.

Книжный союз предупредил о двукратном росте цен на книги 24.06.2021 Книжный союз предупредил о двукратном росте цен на книги
По мнению экспертов, рост цен на книги связан не только с развитием интернет-технологий, но и с ценами на офсетную бумагу и картон. Множество производителей бумаги объявили о предстоящем повышении цен на 6–15%, объясняя его ростом стоимости сырья, энергии и транспортных расходов.

Segezha Group наращивает мощности по производству фанеры 24.06.2021 Segezha Group наращивает мощности по производству фанеры
В рамках стратегии развития фанерного производства Segezha Group реализует инвестиционный проект «Увеличение мощности Вятского фанерного комбината». Проведен инжиниринг оборудования всех действующих производств, определен состав нового оборудования. На стадии завершения – проектные работы.

В АО «Волга» прошел плановый останов производства 24.06.2021 В АО «Волга» прошел плановый останов производства
В начале июня 2021 года АО «Волга» остановило производственные мощности на ежегодный предупредительно-плановый ремонт. В этом году сроки проведения ремонтов были увеличены, что было продиктовано необходимостью проведения масштабных ремонтных работ по всей цепочке технологического оборудования.

Компания AGC начала производство огнестойкого стекла 24.06.2021 Компания AGC начала производство огнестойкого стекла
Компания AGC запустила новую линию производства пожаростойкого стекла Pyropane 100 в Клинском районе рядом с заводом ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин». Для обеспечения дополнительных солнцезащитных и энергосберегающих свойств в линейке представлены специальные продукты Pyropane Termo и Pyropane Multi.


Новости 1276 - 1280 из 4652
Начало | Пред. | 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 | След. | Конец Все

??????? ????? ??????????? ??