Мы в соцсетях

FB *
Insta
*
VK
RuTube


_____

*- признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ


Этот сайт использует файлы кукис
Ознакомьтесь, пожалуйста,с политикой использования файлов кукис на нашем сайте
Продолжая использование сайта после прочтения данного текста, вы выражаете согласие с данной политикой. 
150.png

Фото дня

Новости сайта

Последние новости из мира валов

Новый плоскощелевой экструдер для стрейч-плёнки запущен в Ульяновске 09.11.2017 Новый плоскощелевой экструдер для стрейч-плёнки запущен в Ульяновске
Стрейч-пленка - один из самых популярных современных упаковочных материалов, находит широкое применение в упаковке самой различной продукции. Установка позволяет производить пленку как в три (А+В+С), так и в пять (А+В+С+В+А) слоев, для чего оснащена дивертором.

Специнвестконтракты позволят расширить производство полимерной упаковки 09.11.2017 Специнвестконтракты позволят расширить производство полимерной упаковки
Заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров посетил с рабочим визитом Копейск. Он ознакомился с производствами ведущих предприятий города – заводов «Интерпак» и «Союз-Полимер» и обсудил инвестиционные планы господдержки.

Экологический сбор на пластиковые пакеты будет увеличен с 2019 года 09.11.2017 Экологический сбор на пластиковые пакеты будет увеличен с 2019 года
Экологический сбор на пластиковые пакеты будет увеличен в России с 2019 года, соответствующие изменения в законодательство должны быть приняты до конца года, заявил глава Минприроды России Сергей Донской.

Cотрудников курской типографии наказали за хищение 11 миллионов бюджетных рублей 09.11.2017 Cотрудников курской типографии наказали за хищение 11 миллионов бюджетных рублей
Запутанная история с пропавшими миллионами началась в 1998 году, когда Курская городская типография и Брянский народный банк заключили лизинговый договор, по которому банк на приемлемых условиях предоставил фирме офсетную печатную машину.

Новый ламинатор Nordmeccanica запущен в компании “ТИКО-Пластик” 09.11.2017 Новый ламинатор Nordmeccanica запущен в компании “ТИКО-Пластик”
В российской компании “ТИКО-Пластик” (г. Дзержинск) был запущен в эксплуатацию новый ламинатор Super Combi 4000 производства итальянской компании Nordmeccanica. С октября он перешел на круглосуточный режим работы.


Новости 1666 - 1670 из 3919
Начало | Пред. | 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 | След. | Конец Все

??? ?? "??? ???????" - ??????????? ????? Ligum ? ????????? ?????