Новое предложение клиентам мебельной промышленности от LIGUM

Новое предложение клиентам мебельной промышленности от LIGUM 29.06.2010 В тесном контакте с LIGUM работают и научно-исследовательские отделения поставщиков резины, проводя постоянные исследования и изыскания для улучшения свойств эластомеров и для адаптации их к изменяющимся технологическим требованиям производителей деревообрабатывающих машин, таких как Bürkle, Barberan, Sorbini, Hymen, Giardina, Sergiani, Famad, Wikoma. Только в Польше LIGUM обслуживает более 300 компаний, в том числе и SWEDWOOD , BARLINEK, HARDEX, KRONOPOL, KLAUS BORNE, BLACK RED WHITE, PRIGNIZT MEBLE POMORSKIE, BRW, DĄBEX, HOMANIT, BALTIC WOOD и многие другие. Качество производства LIGUM сертифицировано по PN-EN ISO 9001:2009 еще в 1999 году.


Данная отрасль промышленности характерна тем, что несмотря на использование похожих (или аналогичных) линий для производства, каждое предприятие имеет индивидуальный набор технологий и решений, часто далеко отходящих от стандартных рекомендаций производителя оборудования. Несмотря на то, что валы
LIGUM используются для стандартных OEM-комплектаций производственных линий (например, у Bürkle), мы так же предлагаем и иные решения, индивидуально подбирая свойства эластомеров для каждого конкретного, уникального случая.

Раньше такой индивидуальный подбор свойств резины был связан с большими трудностями – клиентам было тяжело, а порой и просто невозможно проверить эффективность работы новых типов эластомеров в производственных условиях. И это подтолкнуло LIGUM к сотрудничеству с компанией Becker Acroma, производителем инновационных и высококачественных решений и индивидуальных схем в области красок и химикатов для промышленности.

 

Becker Acroma имеет в городе Głuchow (Недалеко от Познани) обширный технический центр для тестирования красок и лаков, где теперь так же производятся и исследования их взаимодействия с разными видами эластомеров LIGUM. Это позволяет не использовать уже работающие производства наших клиентов в виде «экспериментальных площадок», а проводить испытания в управляемых, лабораторных условиях и проводить более стабильные, без воздействия побочных факторов, опыты. Сотрудники Becker Acroma с их большим опытом помогают в анализе результатов и устранении проблем взаимодействия краска-эластомер.

 

Мы приглашаем заинтересованных лиц в Głuchow, в исследовательский центр Becker Acroma, для презентации нового расширенного спектра услуг подбора эластомеров для индивидуальных технологических решений в деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

 



Директор стратегического развития LIGUM в Польше

Piotr Walkowiak

tel.: +48/76/834-15-65, wew. 132
mobile: 606 424 587, 

e-mail: p.walkowiak@ligum.home.pl


Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ????????? ???????? ??