Новое производство LIGUM в Боровске: есть тестовый вал!

Новое производство LIGUM в Боровске: есть тестовый вал! 29.10.2010



















Запуск нового производства на российской территории на своей собственной, не арендованной земле является для группы компаний LIGUM знаковым событием. И отношение к новому производству - как к долгожданному и выстраданному ребенку.

Настройкой и калибровкой установленного оборудования занимались специально приглашенные представители компании-производителя "FERMAT", высококвалифицированные инженеры-специалисты Buvajic Josef и Fejfar David.


s02.jpg

Курс повышения квалификации российского персонала для работы на новом оборудованиии проводят ведущие специалисты LIGUM: Kovar Josef - технический директор производственного отделения LIGUM в Чехии, Polreich Jan - инженер отдела агдезии и вулканизации эластомеров, Steflicek Michal - специалист по токарной обработке и шлифовке эластомеров и Fribl Zdenek - ведущий  технолог.


s04.jpg

Полный прогон оборудования по полному циклу прошел успешно, первый тестовый вал обрезиненный вал длинной 4 метра получил новое резиновое покрытие и прошел строгий выходной контроль качества под присмотром иностранных специалистов.


s01.jpg

Впереди - переезд используемого оборудования, склада сырья и готовой продукции со старой производственной площадки в п. Бекасово на новое производство и  его официальное открытие.


Все фотографии можно посмотреть в галерее.

Возврат к списку


Материалы по теме:


LIGUM ???????? ??