«Павлово-Посадский гофрокомбинат» запускает производство гофрорешёток-разделителей

«Павлово-Посадский гофрокомбинат» запускает производство гофрорешёток-разделителей 06.03.2025 Автоматизированную линию для производства решёток-разделителей из гофрированного картона планируют запустить в ближайшее время на «Павлово-Посадском Гофрокомбинате» (ППГК).

По сообщению пресс-службы предприятия, она способна производить до 40 комплектов в минуту. «Новая линия может выпускать с большой скоростью, высокой точностью и качеством сборки, экономией ресурсов и разных типоразмеров решётки-разделители в сборе из гофрокартона профилей B, C, E (микрогофрокартон)», – отмечается в сообщении.

Как заверяют на ППГК, использование решеток-разделителей в сборе поможет сократить издержки на этапе упаковки партии товаров, упростив их сборку.

Собранные гофрированные решётки снижают вероятность повреждений на 30%. Известно, что новое оборудование на ППГК предназначено для выпуска широкого спектра типоразмеров решеток-разделителей, изготовленных из различных профилей гофрокартона, включая B, C и E (микрогофрокартон).


Для справки:

ООО «Павлово-Посадский Гофрокомбинат» входит в группу компаний «Гофрокомбинат», одного из ведущих производителей гофрированного картона в России. Комбинат был создан в 2008 году и с тех пор проводит регулярную модернизацию и внедряет инновационные разработки.

Источник:  https://ppgk.ru/news/novaya-liniya-proizvodstva-gofroreshyetok-prinimaem-vashi-zakazy/

Возврат к списку


LIGUM ???????? ??