Дерусса увеличивает объемы

Дерусса увеличивает объемы 13.11.2010 ООО «Дерусса» (п. Хохлово, Вологодская обл.) намерено к июню 2011 г. увеличить объем производства клееного мебельного щита до 9,6 тыс. м3 в год, об этом Lesprom Network сообщил директор по развитию компании Артем Крюков. По словам Крюкова, ранее из-за дефицита на лесоматериалы производительность составляла 2,4 тыс. м3 в год. Сейчас же наличие заказов, дальнейшее увеличение поставок сырья и снижение его стоимости позволит работать предприятию в 2 смены и увеличить производство.


Для справки:
Фабрика Derussa была построена в Вологодской области в течение 2007-2008гг. Запуск первой очереди фабрики, производственной мощностью 18 000 м3 готовой продукции в год состоялся в августе 2008г.

Фабрика Derussa производит высококачественную продукцию из древесины хвойных пород: мебельный щит из массива сосны, мебельные компоненты, мебель из массива, а также декоративные стеновые панели из массива сосны.

Derussa на настоящий момент является одной из самых современных деревообрабатывающих фабрик в Европе.

Фабрика была построена с использованием новейшего высокопроизводительного оборудования, таких производителей как Weinig AG, Costa, Mouldex, Dantherm, Katres.

Источник:  http://derussa.ru/

Возврат к списку


??????? ????? ?????? ? ???????? ??????????