PAP-FOR RUSSIA 2010 - высокий интерес LIGUM к новой отрасли

PAP-FOR RUSSIA 2010 - высокий интерес LIGUM к новой отрасли 13.11.2010 Целлюлозно-бумажная отрасль является новым объектом в сфере коммерческих интересов российского отделения компании LIGUM.
Валы, используемые в бумагоделательных и других машинах данной отрасли, отличаются большой длинной и впечатляющей массивностью. На старых производственных мощностях в России компания LIGUM не имела возможности оказывать услуги по обрезиниванию валов экстра-больших размеров, и такие валы отправлялись на восстановление на основное производство LIGUM в г. Попрад (Словакия), что неизбежно вызывало повышение цены и увеличение сроков обрезинивания.
Однако теперь, с открытием новых производственных мощностей LIGUM в г. Боровск Калужской области, появилась возможность обрезинивания валов длинной до 4000 мм и диаметром до 700 мм без логистических и таможенных проблем.

Данный факт вызывал повышенный интерес со стороны технических специалистов ВНИИБ, а так же представителей производителей, таких как "Объединенные бумажные фабрики", "Окуловская бумажная фабрика", "Деама", "Адищевская бумажная фабрика", "Пролетарий", "Лесбуммаш", "Сясьский ЦБК", ГК "ИЛИМ", "Балтийская целлюлоза", "Ярославская бумага", "Архангельский ЦБК", "Невская бумага", "Набережночелнинский КБК", и других участников выставки PAP-FOR Russia.
Заинтересовала участников выставки и возможность изготовления компанией LIGUM гильз с заданными характеристиками электропроводности.

Так же специалисты LIGUM нанесли визит на ведущие предприятия Ленинградской области: ЗАО "ГОТЭК Северо-Запад", ОАО "Усть-Ижоский фанерный комбинат", ЗАО "КАППА Санкт-Петербург", ЗАО "АР Картон", "ООО Артфлекс".

Галерея фотографий с выставки PAP-FOR Russia

Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ?????????? ????