Чем печатать "книжный формат"?

Чем печатать "книжный формат"? 23.11.2010 Японская листовая офсетная печатная машина Акияма JPrint 44 позволяет печатать на бумаге формата 83 X 112 см, наибольший формат листа 836 Х 1120 мм. Благодаря особой двухуровневой конструкции листовых офсетных печатных машин Акияма лист бумаги проводится за одну переднюю кромку и запечатывается сразу с двух сторон. Это обеспечивает бескомпромиссную печать книжного формата 84 Х 108 см.

Акияма JPrint 44 позволяет печатать на российских сортах бумаги для книжной печати и имеет чрезвычайно высокую производительность. Двухуровневое расположение печатных секций позволяет увеличить производительность печати в три и более раз в сравнении с листовыми машинами обычного линейного построения. Уникальная система подачи листа машины Акияма JPrint 44 обеспечивает запечатывание с двух сторон без переворота листа с минимальным числом перехватов бумаги внутри машины, что значительно снижает отходы и увеличивает точность приводки, сокращается в 2-3 раза площадь для складирования ожидающих высыхания листов отпечатанных с одной стороны, появляется возможность печатать на тонких бумагах, исчезает необходимость в сушке благодаря оригинальному техническому решению.

Акияма использует свой патент на сушку в машине путем обдува воздухом офсетных цилиндров перед переносом краски с офсетной резины на бумагу. Это очень важно для книжной печати, где часто используются рыхлые недорогие сорта бумаг. Лишняя влага убирается до переноса краски на бумагу. Отмарывание при печати любой, в том числе и книжной продукции, исключается благодаря запатентованной компанией Акияма, специальной керамической рубашке (стандартная поставка) с верхним защитным слоем, обладающим эффектом отталкивания. Отмару листов в стопе приемного стапеля противодействует осциллирующее поддерживающее полотно с воздушной подушкой.

Источник:  http://www.printmix.ru

Возврат к списку


Материалы по теме:


LIGUM ???????? ??