Семинар «Достижение предсказуемого цвета для флексографии и упаковки»

Семинар «Достижение предсказуемого цвета для флексографии и упаковки» 24.11.2010 В ходе семинара будут представлены возможности программного обеспечения для печати цветопробы (EFI Colorproof XF) и построения профилей (X-Rite ProfileMaker).
Слушателям будут продемонстрированы оттиски, напечатанные с использованием специальных видов растрирования (EskoArtwork Nexus RIP) и с использованием многокрасочного цветоделения (EskoArtwork Kaleidoscope).

Специалисты отдела технологической поддержки ГК ЛЕГИОН поделяться опытом контроля триады и Пантонов по dE с помощью спектрофотометра X-Rite SpectroEye.
Ведущие семинара дадут практические советы — как по результатам замера спектрофотометром откорректировать смесевую краску Пантон.

Ведущие семинара
Александр Дроздов, ведущий технический специалист ГК ЛЕГИОН
Вадим Баканов, менеджер направления допечатного оборудования ГК ЛЕГИОН
Олег Степанович Гурулев, руководитель отдела технологической поддержки ГК ЛЕГИОН
Вадим Носов, руководитель компании «Моноритм»

Информация об организаторах
Группа компаний ЛЕГИОН — поставщик оборудования, программного обеспечения и расходных материалов для полиграфии с 1994 года. Компания предлагает решения для офсетной, флексографической и цифровой видов печати.

Компания Монорим — поставщик решений для управления полиграфическим бизнесом в России, странах СНГ, Восточной Европы и Балтии. Предлагает решения для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов оперативного управления и информационной поддержки управленческих решений.

IMB Group — поставщик оборудования и расходных материалов для полиграфии, осуществляет сервисную поддержку и обслужвание допечатного оборудования.

Источник:  http://legion.ru

Возврат к списку


LIGUM ???????? ??