Мы в соцсетях

FB *
Insta
*
VK
RuTube


_____

*- признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ


Этот сайт использует файлы кукис
Ознакомьтесь, пожалуйста,с политикой использования файлов кукис на нашем сайте
Продолжая использование сайта после прочтения данного текста, вы выражаете согласие с данной политикой. 
150.png

Фото дня

Новости сайта

Последние новости из мира валов

В России предложили импортозамещающий метод получения реагента для отбеливания бумаги 17.11.2022 В России предложили импортозамещающий метод получения реагента для отбеливания бумаги
Россия, не имея собственных производств реагентов для отбеливания целлюлозы, ежегодно ввозила около 40 тысяч тонн хлората натрия на сумму более 20 миллионов долларов. Аспиранты Университета науки и технологий МИСИС нашли способ заменить импортные реагенты.

Всемирный день вторичной переработки 15.11.2022 Всемирный день вторичной переработки
Ежегодно 15 ноября в ряде стран отмечается Всемирный день вторичной переработки. Главная цель данного экологического праздника – привлечь внимание властей, общественности и промышленных структур к этой теме.

"ГофропакТюмень" модернизировал производство и увеличил выпуск продукции 14.11.2022 "ГофропакТюмень" модернизировал производство и увеличил выпуск продукции
Завод «ГофропакТюмень» в рамках модернизации производства ввёл в эксплуатацию новую высокотехнологичную линию. По договору лизинга предприятие приобрело линию сухой части гофроагрегата производства JUSTU.

Группа «Илим» начала подготовку к пусконаладочным работам в картонном цехе нового ЦКК 14.11.2022 Группа «Илим» начала подготовку к пусконаладочным работам в картонном цехе нового ЦКК
Комбинат в Усть-Илимске станет крупнейшим производством крафт-лайнера в России и будет выпускать 600 тыс. т готовой продукции в год, что позволит «Илиму» к 2025 г. увеличить мощности до 4,6 млн т готовой продукции в год.

Регионы просят о поддержке своих предприятий ЛПК 14.11.2022 Регионы просят о поддержке своих предприятий ЛПК
Российские лесопромышленники через региональных чиновников просят правительство и депутатов о новых мерах поддержки, основные из которых стали уже стандартными. Речь идет об отсрочке обязательств по инвестпроектам, компенсации транспортных затрат и улучшении условий экспорта.


Новости 736 - 740 из 4524
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец Все

LIGUM  ??????????