Мы в соцсетях

FB *
Insta
*
VK
RuTube


_____

*- признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ


Этот сайт использует файлы кукис
Ознакомьтесь, пожалуйста,с политикой использования файлов кукис на нашем сайте
Продолжая использование сайта после прочтения данного текста, вы выражаете согласие с данной политикой. 
150.png

Фото дня

Новости сайта

Последние новости из мира валов

"Алмаз-Пресс" будут пытаться продать. Снова. 01.07.2016 "Алмаз-Пресс" будут пытаться продать. Снова.
Во время годового собрания акционеров банка, Зампред ВТБ Герберт Моос  озвучил список непрофильных активов, от которых предполагается избавится в 2016-2017 гг.

В ОАО «Волга» изготовлена опытная партия газетной бумаги повышенной белизны 01.07.2016 В ОАО «Волга» изготовлена опытная партия газетной бумаги повышенной белизны
ОАО «Волга», при содействии специалистов компании BASF, впервые в России провел производственный эксперимент по отбеливанию термомеханической массы действием реагента на основе гидросульфита с модифицирующими добавками с целью производства термомеханической массы (ТММ) высокой белизны.

Книги не сдаются 01.07.2016 Книги не сдаются
Президент Российского книжного союза Сергей Степашин сообщил неожиданную новость: впервые за последние 25 лет в России выросли продажи книг. Рост небольшой, всего два процента, но с учетом подорожания книжной продукции на 13 – 15 % даже такой результат кажется более чем впечатляющим.

Ligum на RosUpack 2016: итоги, немножко аналитики и трезвый взгляд на ситуацию 28.06.2016 Ligum на RosUpack 2016: итоги, немножко аналитики и трезвый взгляд на ситуацию
В Москве на днях завершилась 22-я специализированная международная выставка упаковочной индустрии, оборудования, сырья и технологий RosUpack-2016, в которой традиционно принимает участие и компания Ligum. Подведём итоги?

Кондопожский КБК - всё 23.06.2016 Кондопожский КБК - всё
Арбитражный суд республики Карелия признал банкротом Кондопожский КБК (ОАО “Кондопога”). Конкурсным управляющим комбината назначен Андрей Шутилов, который ообщил суду, что сформирован реестр требований кредиторов, в который включены требования 195 конкурсных кредиторов на общую сумму 13,5 миллиардов рублей.


Новости 2856 - 2860 из 4645
Начало | Пред. | 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 | След. | Конец Все

??????? ????? ?????????? ????????????? ??