Мы в соцсетях

FB *
Insta
*
VK
RuTube


_____

*- признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ


Этот сайт использует файлы кукис
Ознакомьтесь, пожалуйста,с политикой использования файлов кукис на нашем сайте
Продолжая использование сайта после прочтения данного текста, вы выражаете согласие с данной политикой. 
150.png

Фото дня

Новости сайта

Последние новости из мира валов

Продолжается эпопея с запретом на пластиковые пакеты в Италии 07.04.2011 Продолжается эпопея с запретом на пластиковые пакеты в Италии
Европейская Комиссия рассматривает возможность урегулирования использования неразлагаемых пластиковых пакетов. Комиссия оценивает широкий запрет на полимерные пакеты, принятый в последние годы в отдельных странах.

6 апреля Совет по развитию лесного комплекса при правительстве РФ рассмотрит реализацию приоритетных инвестиционных проектов 07.04.2011 6 апреля Совет по развитию лесного комплекса при правительстве РФ рассмотрит реализацию приоритетных инвестиционных проектов
Совет по развитию лесного комплекса при правительстве РФ под председательством первого вице-премьера Виктора Зубкова рассмотрит сегодня ход реализации ряда приоритетных инвестиционных проектов.

Картонная фабрика в Марий Эл увеличит мощности в два раза 01.04.2011 Картонная фабрика в Марий Эл увеличит мощности в два раза
Единственный в республике производитель пятислойного картона ООО «Промо–Пак» в этом году вдвое увеличит производство, заявил директор компании Денис Трофимов. Речь идет о расширении имеющихся площадей с 4 тыс. кв.м до 7 тыс. кв.м., на которых будет установлена современная линия по производству гофрокартона.

"Нанокирпичи" улучшат барьерные свойства пищевой упаковки 01.04.2011 "Нанокирпичи" улучшат барьерные свойства пищевой упаковки
Инновационное покрытие для пищевой упаковки, состоящее из «нанокирпичей», обладает отличными барьерными свойствами и способно увеличить срок годности продукта, говорится в докладе доктора Джейми Грюнлана (Dr Jaime Grunlan), доцента отделения Mechanical and Chemical Engineering Техасского университета A&M.

Новый ламинатор Somtas в Кирово-Чепецке 01.04.2011 Новый ламинатор Somtas в Кирово-Чепецке
Установлен новый промышленный ламинатор Somtas NSL-850 в компании "Мегафласт". Оборудование приобретено для ламинирования пленочных и бумажных заготовок, которые в дальнейшем используются в производстве сумок и пакетов.


Новости 4416 - 4420 из 4659
Начало | Пред. | 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 | След. | Конец Все

??????? ????? ?????? ??????????? ??