Мы в соцсетях

FB *
Insta
*
VK
RuTube


_____

*- признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ


Этот сайт использует файлы кукис
Ознакомьтесь, пожалуйста,с политикой использования файлов кукис на нашем сайте
Продолжая использование сайта после прочтения данного текста, вы выражаете согласие с данной политикой. 
150.png

Фото дня

Новости сайта

Последние новости из мира валов

Omet выпустила приложение для удаленной технической поддержки пользователей 02.04.2021 Omet выпустила приложение для удаленной технической поддержки пользователей
Итальянская компания Omet выпустила приложение Nova, помогающее обеспечить удаленное обслуживание своих флексографских и гибридных печатных машин у клиентов. Приложение Nova уже доступно в Play Market и AppStore для скачивания на устройства с Android и iOS.

Крупнейшую в Сибири типографию выставили на торги за 1,2 млрд рублей 02.04.2021 Крупнейшую в Сибири типографию выставили на торги за 1,2 млрд рублей
Росимущество выставило 100% акций новосибирской типографии «Советская Сибирь» (находится под управлением АО «Российские газеты», РГ) на торги за 1,18 млрд руб. В 2017 году государство уже пыталось приватизировать компанию, но аукцион с начальной ценой 890 млн руб. остановили.

В типографии «Полифлекс» модернизирована флексографская печатная машина Donghang 02.04.2021 В типографии «Полифлекс» модернизирована флексографская печатная машина Donghang
На машине были установлены высокоэффективные сушки горячим воздухом с автоматической системой поддержания заданной температуры и вторая УФ-сушка на последней секции. Настройки потока, температуры устанавливаются с центральной сенсорной панели управления.

АО «Кострома» выставлено на торги 02.04.2021 АО «Кострома» выставлено на торги
28 апреля Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению Росимущества, в рамках приватизации федеральных пакетов акций из программы приватизации на 2020-2022 гг. Основным видом деятельности АО является выпуск полиграфической продукции, предприятие действующее.

Комбинат «Свезы» в Пермском крае увеличил мощности на 25% 24.03.2021 Комбинат «Свезы» в Пермском крае увеличил мощности на 25%
Полномасштабная модернизация деревообрабатывающих мощностей фанерного комбината в поселке Уральский длилась около трех лет. За этот период были обновлены действующие линии, запущено новое оборудование мировых производителей, в том числе финской компании Raute.


Новости 1341 - 1345 из 4652
Начало | Пред. | 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 | След. | Конец Все

LIGUM ???????? ??