Инженеры завода "Кузбасский СКАРАБЕЙ" запустили в работу верхний сеточный стол КДМ-2
30.05.2024
Инженеры завода «Кузбасский СКАРАБЕЙ» запустили в работу верхний сеточный стол второй картоноделательной машины.Теперь предприятие сможет выпускать продукцию более высокого качества – премиальный картон и люксовые марки бумаги. Второй сеточный стол обеспечивает подачу верхнего потока макулатурной массы. Соединяясь с нижним потоком, он образует бумажное полотно с более прочными связями, что напрямую влияет на характеристики продукции. После проведения опытной выработки специалисты отдела технического контроля Кузбасского СКАРАБЕЯ проанализировали показатели качества продукции и установили, что они превышают характеристики, предъявляемые к ролевой продукции рядом ведущих гофропроизводителей РФ. До недавнего времени КДМ-2 работала с «одним лёгким». Подключить второе – верхний сеточный стол – не позволяла малая мощность старого трансформатора. С запуском верхнего потока производительность линии выросла на 25%, с 200 до 250 тонн продукции в сутки. Источник: http://skarabey42.ru/tpost/hh6g3vumr1-zapuschen-v-rabotu-vtoroi-setochnii-stol |
|||