Новая флексографская печатная машина FP 15-S от Fischer & Krecke

Новая флексографская печатная машина FP 15-S от Fischer & Krecke 09.06.2010 Свидетелей запуска поразила новаторская концепция машины, обеспечивающая удобство в обращении и быструю переналадку, которая при этом учитывает текущие требования к работе с короткими тиражами.

Естественно, в ходе показа машин акцентировались, прежде всего, их удобство в работе и быстрота переналадки. Новая модель, как и другие члены семейства FLEXPRESS, доступна в комплектации с системой smartGPSTM, которая совсем недавно получила престижную премию США FTA Innovation Award 2010. Без преувеличений, благодаря технологии smartGPSTM машина FP 15-S с самого начала печати способна выдавать замечательную, качественную, коммерчески готовую продукцию. Многие другие разработки – такие как абсолютно новый сушильный мостик – были показаны и описаны каждая в отдельности.

По словам Сильвии Гросси из компании Gamma Pack SpA, Италия - одной из первых компаний, купивших новую машину FP 15-S - концепция FP 15-S в сочетании с системой smartGPSTM убедила владельцев Gamma Pack приобрести ее. “Удобство в использовании и быстрая переналадка, а также высокое качество печати - ключевые факторы нашего выбора в пользу FP 15-S. Сравнив предложения разных поставщиков, мы решили инвестировать в этот проект» - объяснила Сильвия.

Представленная "лицом-к-лицу" конфигурация намотчиков машины FP 15-S также привлекала внимание. Эта инновационная конфигурация значительно уменьшает габариты машины, позволяет производить загрузку и выгрузку рулонов с одного положения, как для намотчика, так и для размотчика.

Официальная презентация была завершена показом печати и резки на 10-красочной машине флексографской печати 10C FP 16-S и бобинорезке Titan ER610, которая так же установлена в Технологическом Центре Fischer & Krecke.

Источник:  Fischer & Krecke

Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ????????????? ?????