Новый игрок на рынке картонной упаковки

Новый игрок на рынке картонной упаковки 30.06.2010 В типографии были инсталлированы: двухкрасочная офсетная печатная машина KBA 72K, автоматический пресс для высечки VEGA MY-720, тигельный пресс для высечки и тиснения VEGA TYMK750, два ламинатора KDFM 720, фальцевально-склеивающая линия Vega H2H 780 и автоматическая флаторезка Vega HQD-1300 B2.

НПО "Российские технологии" - известная компания на рынке продукции производственно-технического назначения, разработки и внедрении новых прогрессивных технологий, изделий и их обслуживания. Другими словами, предприятие занимается производством машин и оборудования, в т.ч. нестандартного для различных отраслей промышленности.

О причинах, побудивших "Российские технологии" открыть новое направление деятельности, рассказывает генеральный директор, Кривошеев Евгений Иванович. "Кризис 2008 года показал, что диверсификация бизнеса – наилучший способ развития любой коммерческой организации, тем более крупной. Производство упаковки, как одно из полиграфических направлений, на наш взгляд имеет наибольший потенциал роста среди рассмотренных нами бизнес-проектов."

Установленный комплекс позволит типографии закрыть все технологические процессы, начиная с роспуска роля на листы и заканчивая сборкой коробки на фальцевально-склеивающей линии.

Автоматический пресс VEGA MY-720 предназначен для высечки картонного кроя, а также выполнения операций холодного блинтового и конгревного тиснения картона и плотных бумаг толщиной от 0,1 до 1,5 мм, а также гофрокартона. Максимальный формат обрабатываемого материала 520х720 мм, скорость работы составляет до 7000 листов в час.

Тигельный пресс для высечки и тиснения VEGA TYMK 750 – один из самых популярных видов оборудования в упаковочном производстве. Простая и надежная конструкция, высокая точность, работа со всеми видами металлизированной фольги сделали тигельные прессы VEGA незаменимыми помощниками в сотнях типографий по всей России.

VEGA KDFM – серия промышленных рулонных ламинаторов. Данное оборудование способно производить как холодное, так горячее ламинирование листовых и рулонных материалов, с одной или двух сторон. Оборудование характеризуется высокой надежностью в работе и простотой управления.

Источник:  upakovano.ru

Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ?????? ? ???????? ??????????