"Русал" разделил Алюминиевый дивизион пополам

"Русал" разделил Алюминиевый дивизион пополам 05.07.2010 Основная задача Алюминиевого дивизиона Восток, объединившего крупнейшие предприятия компании: Саяногорский, Хакасский, Красноярский, Иркутский, Новокузнецкий и Братский алюминиевые заводы, – удовлетворение растущего спроса на продукцию заводов "Русала" в Азии, увеличение доли сплавов и продукции с высокой добавленной стоимостью за счет максимально эффективной загрузки мощностей.

Алюминиевый дивизион Запад, объединивший Волгоградский, Волховский, Кандалакшский, Надвоицкий алюминиевые заводы, Запорожский алюминиевый комбинат (Украина) и Kubal (Швеция), а также алюминиевое производство Уральского и Богословского заводов, полностью сконцентрируется на производстве продукции с высокой добавленной стоимостью. Таким образом, западные предприятия компании, расположенные в непосредственной близости от европейских заказчиков, будут ориентированы на работу с конечным потребителем, способствуя удовлетворению их потребностей в продукции компании и участвуя вместе с клиентом в создании новой продукции с высокой добавленной стоимостью. Эта задача потребует реализации проектов по модернизации, переобучения и повышения квалификации персонала.

Произошедшие структурные изменения призваны повысить эффективность управленческих и производственных процессов за счет специализации и предельной концентрации на специфических для каждого подразделения задач, обеспечив при этом четкую координацию и постоянное взаимодействие.

Источник:  upakovano.ru

Возврат к списку


??? ?? "??? ???????" - ??????????? ????? Ligum ? ????????? ?????