Проспект металлистов

Проспект металлистов 06.09.2010 Данное событие стало очередным доказательством того, что Empac расширяет свое присутствие в континентальной Европе.

Компания Vogel & Noot занимается производством металлических банок для пищевых продуктов, контейнеров для химикатов, крышек и декоративных банок. Австрийская фирма была основана в 1872 году. Ее заводы расположены по всей Европе. Фирма Vogel & Noot стала седьмым корпоративным членом ассоциации. Всего в ее составе находится 21 крупный глобальный игрок европейского рынка металлической упаковки. Сюда входят APEAL, ColepCCL, Crown Europe, Huber Packaging Group, Impress Group и Massilly Holding.

В качестве корпоративного члена ассоциации фирма Vogel & Noot будет участвовать в разработке стратегии и действий для защиты и продвижения индустрии по производству металлической упаковки. Компания будет играть значимую роль в соответствующих рабочих группах ассоциации и в исполнительном комитете Empac. В этом комитете компанию будет представлять член совета директоров Vogel & Noot Питер Гассер (Peter Gasser).

Источник:  http://www.upakovano.ru

Возврат к списку


??????? ????? ?????????? ????????????? ??