В красноярской типографии «КП» заработала вторая очередь печатной машины

В красноярской типографии «КП» заработала вторая очередь печатной машины 06.09.2010 К 1 сентября 2010 г. коллектив типографии завершил обкатку нового оборудования в тестовом режиме и подготовил печатную машину к выходу на запланированные производственные мощности. Установка двух дополнительных печатных башен GOSS Community SSC вывела типографию «НТК» в лидеры региона по возможностям полноцветной печати.

Ряд позиций в ассортименте НТК являются уникальными для красноярского рынка.Во-первых, НТК располагает «самой длинной» машиной в регионе (4 печатные башни и 3 моносекции), что позволяет печатать в один прогон тетрадку 56А3, из которых 32 полосы могут быть цветными. Во-вторых, возможность печати 32А3(4+4) в один прогон, максимальное для региона количество цветных полос в одной тетради. В-третьих, два фальцаппарата, что позволяет «сплитовать» печатную машину, печатая одновременно два издания; кроме этого наличие двух фальцаппаратов - важный фактор безопасности производства.

Кроме расширения возможностей полноцветной печати запуск второй очереди печатной машины способствовал оптимизации графиков производства, улучшению качества печати и повышению безопасности производства. Все эти факторы способствуют росту конкурентоспособности «НТК» и повышают ее шансы в борьбе за потенциального клиента.

В ближайших планах менеджмента типографии с новой силой (и с новыми возможностями!) включиться в борьбу за клиента в рамках договорной кампании на 2011 год и побороться за увеличение доли «НТК» в сегменте газетно-офсетной печати Красноярского края.

Источник:  http://www.kp.ru/

Возврат к списку


Материалы по теме:


LIGUM  ??????????