EDELMANN представляет новую модель STAR-PRINT

EDELMANN представляет новую модель STAR-PRINT 20.09.2010 На рынок будет представлена печатная машина STAR-PRINT V-76 SL с шириной полотна 76 см, с 6-ю офсетными, с 2-мя флексосекциями, УФ сушками, сушкой горячим воздухом для сольвентных красок во 2й флексосекции, модулем для холодного тиснения фольгой и множеством другого оснащения. Начиная с 27 сентября на заводе планируют провести серию тестов по всем имеющимся технологиям: флексо-белила, флексо-лак, офсетная печать лицо/оборот, холодное тиснение фольгой, печать на различных материалах, в том числе и печать на ламинированном картоне.

Так как STAR-PRINT с системой гильз сконструирована для применения в самых различных областях печати, она представляет собой идеальную гибридную машину: секции могут быть офсетные, флексо, для глубокой или трафаретной печати. Эта особенность позволяет достигать более лучшего показателя окупаемости, так как машина показывает значительно более высокую гибкость для сегодняшних, но прежде всего будущих заказов. Необходимое высочайшее качество офсетной печати достигается применением печати по опорным кольцам.

Официально STAR-PRINT производят с диапазоном печатных форматов от 24 до 44 дюймов. Для клиентов, которые печатают молочную упаковку, сделают исключение и изготовят машину с диапазоном форматов от 23 1/3 до 36 дюмов.

Источник:  http://www.printmix.ru

Возврат к списку


??????? ????? ????????? ???????? ??