Растет спрос на машины новой серии Performance

Растет спрос на машины новой серии Performance 30.09.2010 Серия Performance была запущена в производство всего 10 месяцев назад, но за это время продано уже более 30 машин практически во все промышленные регионы, включая Австралию, Китай, Ирландию, Англию, Швецию, Польшу, Венесуэлу, в ближайшее время будет поставка в Южную Африку. 18 машин, установленных в США, выполняют сложные заказы производителей этикеток и упаковки для дорогих вин, включая печать на тонком картоне, на пленке без подложки, а также вставку меток радиочастотной идентификации.
Две топ-модели серии Performance Р5 и Р7 будут продемонстрированы на стенде 319 во время Labelexpo Americas в сентябре с. г. в Чикаго (США). В целях удовлетворения растущего спроса Mark Andy планирует расширить линейку данного оборудования уже в текущем году. На выставке Labelexpo India будет представлена модель РЗ.
Новая линейка соединяет современную технологию флексо-графской печати и уникальную инженерную разработку печатной секции. Благодаря наименьшему времени на подготовку к работе из предлагаемых в отрасли, смена четырехкрасочного задания займет не более трех минут. Простые воспроизводимые настройки и небольшое количество действий оператора по запуску задания делают машины серии Performance одними из самых удобных на рынке.
Радикальная модернизация в отношении настройки и смены
заданий, снижение эксплуатационных расходов, а также уменьшение объема отходов более чем на 50% уже доказали рентабельность применения данного оборудования как традиционно для больших, так и для малых тиражей. Разработка данной платформы опровергает мнение о том, что цифровое оборудование является единственным решением для малых тиражей.
«Серия Performance знаменует важную веху в развитии бренда Mark Andy. Тщательное изучение потребностей клиентов воплотилось в машине, которая действительно соответствует их нуждам. Наша группа разработчиков достигла цели, и я очень рад за производителей упаковки. Они получили отличный новый продукт и теперь могут пользоваться его преимуществами», — считает Пол Браусс, исполнительный директор Mark Andy.

Источник:  flexoplus.ru

Возврат к списку


LIGUM ???????? ??