Три месяца открытых дверей Uteco Group

Три месяца открытых дверей Uteco Group 30.09.2010 Компания собирается отпраздновать «серебряный юбилей», проведя во втором полугодии Дни открытых дверей, которые позволят клиентам посетить главный завод Uteco в итальянском городе Верона.

Программа мероприятий весьма обширна:

♦  Дни открытых дверей по случаю 25-летнего юбилея 23 и 24 сентября;
♦ Дни открытых дверей во время выставки К 2010 с 27 октября по 3 ноября;
♦ День открытых дверей 11 ноября по случаю Дня флексографии, проводимого Итальянской флексографской ассоциацией.

По специальным запросам могут быть запланированы дополнительные демонстрации оборудования в зависимости от потребностей клиентов.

Кроме перечисленного, в этот период на других площадках будут проводиться:
♦  демонстрация новой машины ротационной глубокой печати начального уровня V-Press на заво-
де партнерской компании Kohli Industries в Мумбае (Индия),
♦ демонстрация машины Diamond HP на заводе Uteco North America в Кеннесо (Джорджия, США), 16-18 ноября.

В программе Дней — демонстрация печати на двух флексо-графских машинах: Опух 808 GL (сольвентными красками) и Опух 810 GL (красками электроннолучевой полимеризации).

Первая, Опух 808 GL mod. 130, представлена в новом серийном дизайне. В ней реализованы инновационные решения для сокращения времени перехода с тиража на тираж и снижения отходов. Машина оснащена системой автоматической смывки Sprintwash и контролем приводки с автоматической регулировкой натиска. Демонстрация будет включать печать на прозрачной ОРР-пленке толщиной 15-20 мкм двух тиражей: первый — на внутренней стороне, второй — на внешней, с использованием сольвентных красок, цифровых пластин и гильз из эластомеров.

Вторая машина, Опух 810 GL mod. 120, предназначена для печати с ЕВ-сушкой — по новой технологии с использованием красок электронно-лучевой полимеризации для флексографии. Среди особенностей машины: система электронно-лучевой сушки ESI; запатентованная система терморегуляции для электронно-лучевых красок и система автоматической смывки Sprintwash; печатные цилиндры из углеродного волокна; контроль приводки с автоматической регулировкой натиска.

В ходе демонстрации также будут печататься два разных тиража: первый — на внутренней стороне прозрачной ОРР-пленки толщиной 15-20 мкм, второй — на внешней стороне белой LDPE-пленки толщиной 41 мкм.

Кроме того, можно будет увидеть процесс ламинирования на бессольвентном ламинаторе Rainbow M и ознакомиться и с множеством других моделей, включая полный ассортимент флексографских машин Uteco, а также печатные и отделочные линии для специальных применений.

Источник:  flexoplus.ru

Возврат к списку


??????? ????? ?????????? ????