Manroland AG и TENSOR объединяют усилия

Manroland AG и TENSOR объединяют усилия 04.10.2010 Начинающая работать немедленно после подписания соглашения торговая и сервисная сеть компании Manroland будет представлять продукцию TENSOR в различных странах Центральной и Южной Америки, странах Карибского региона, Юго-Восточной Азии и Южной Африки. Новое соглашение по продажам будет распространяться также на Канаду и Мексику.

Высококачественные, произведенные в США компанией TENSOR печатные машины T-400BE, T-460, T-400 и T-1400 и фальцаппараты H-50, H-50 HD и T-1 будут продаваться компанией Manroland в этих регионах под торговой маркой TENSOR.
Martin Hozjan, Генеральный директор TENSOR GROUP, замечает: «У компаний TENSOR и Manroland очень близкий подход к бизнесу с упором на качество изготовления и отличное сервисное обслуживание. Обе компании в этом сотрудничестве приобретают в лице друг друга сильных партнеров, что позволит каждому расширить свою долю участия в важных устоявшихся и вновь возникающих секторах мирового рынка».

Gerd Finkbeiner, Генеральный директор Manroland, объясняет: “Manroland дополняет свой портфель продаж хорошо известными рулонными машинами одинарной ширины с конкурентоспособной ценой, а TENSOR выигрывает за счет продвижения на рынки благодаря нашей обширной сети опытных продавцов и сервисных инженеров”.

Компания Manroland AG является вторым по величине производителем печатных систем в мире и мировым лидером в рулонном офсете. Manroland поставляет рулонные и листовые печатные машины для издательской, коммерческой и упаковочной индустрии.

Tensor Group, Inc. это частный американский производитель рулонных офсетных машин одинарной ширины для мирового рынка печати вкладок, газетной и коммерческой продукции. С момента основания в 1993 году компания успешно установила свыше 2500 печатных секций (около 180 печатных машин) более чем в 42 странах.

Источник:  http://www.printmix.ru

Возврат к списку


??????? ????? ????????????? ?????