Lombardi Converting Machinery открывает двери

 Lombardi Converting Machinery открывает двери 06.10.2010 LEXUS - одна из самых востребованных моделей узко- и среднерулонных флексографских печатных машин планетарного построения. Традиционное итальянское качество позволяет успешно её эксплуатировать в любых условиях и помещениях. Широкий спектр материалов, оптимальная стандартная комплектация, а также компактность и выгодная цена.

FLEXOLINE и SYNCHROLINE - использованная в обоих проектах техническая концепция привела к небывалой прецизионности, простоте эксплуатации, качества печати и производительности машин, признанными этикеточными типографиями многих стран мира и позволяющие добиваться успеха. Также отличительной особенностью модели SYNCHROLINE является проект COMBO - не имеющая аналогов красочная станция, представляющая симбиоз офсета и флексографии, позволяет оператору машины осуществлять переход с офсетной печати на флексографскую затрачивая всего 3 минуты на станцию.

Ротационная система FR - это высокопроизводительное конвертинговое оборудование для перемотки, продольной резки, высечки, вырубки и прочей отделки продукции. Техническая концепция, лежащая в основе этого проекта, дала прекрасные результаты в вопросах качества отделки рулонной продукции.

Даты и машины с которыми возможно ознакомиться и при необходимости провести тестовые испытания:

1) FLEXOLINE 330:
• 8 красочных секций
• уф-сушки на каждой секции
• модуль холодного тиснения фольгой
• 2 станции высечки

2) SYNCHROLINE 430:
• 6 красочных секций
• уф-сушки на каждой секции
• 2 станции высечки
Эта машина будет демонстрироваться до 27 октября. С 28.10. отгружается в адрес покупателя.

3) SYNCHROLINE 430, 6 секций, доступна к ознакомлению с 04.10. по 15.10., так как после будет отгружена в адрес покупателя.
4) FLEXOLINE 330, 4 секции, доступна к ознакомлению с 04.10. по 11.10., так как после будет отгружена в адрес покупателя.
5) FR 330 + 1 флексографская секция, доступна к ознакомлению с 04.10. по 11.10., так как после будет отгружена в адрес покупателя.
6) Lexus 450 4 секции, доступен к ознакомлению с 04.10. по 15.10., так как после будет отгружен в адрес покупателя.
7) SYNCHROLINE 530, 6 секций, доступна к ознакомлению с 04.11. до 15.11., так как после будет отгружена в адрес покупателя.

Источник:  http://www.lombardi.it

Возврат к списку


??????? ????? ????????????? ?????