RUSAL с 2000 г произвел 100 тыс т фольги в Армении.

RUSAL с 2000 г произвел 100 тыс т фольги в Армении. 12.10.2010 Основная часть продукции – почти 65 проц – произведена после широкомасштабной комплексной модернизации завода, завершившейся в конце 2006 г. Инвестиции UC RUSAL в проект модернизации, превышающие 100 млн долл, позволили вывести "Арменал" на новый уровень объемов производства, освоить выпуск сверхтонкой фольги, ввести в строй дополнительное оборудование.
"Арменал" является одним из главных экспортеров Армении и занимает лидирующее место по показателю доходов от реализации продукции, которая поставляется клиентам в 20 странах мира. При этом основными рынками сбыта являются Северная Америка, Европа и Ближний Восток.
Фольгопрокатный завод "Арменал" создан в мае 2000 г на базе Канакерского алюминиевого завода. "Арменал" является одним из крупнейших промышленных предприятий Армении и единственным производителем алюминиевой фольги на Кавказе и в Центральной Азии. Собственником "Арменала" является UC Rusal. Вместе с компаниями "Саянал" и "Уральская фольга", "Арменал" образует Упаковочный дивизион UC RUSAL.
В 2009 г "Русал Арменал" увеличил производство алюминиевой фольги на 83,5 проц до 21456 тонн.

Источник:  advis.ru

Возврат к списку


??????? ????? ????????????? ?????