Shinohara 109: долгожданная новинка для российского рынка

Shinohara 109: долгожданная новинка для российского рынка 14.10.2010 Напомним, после открытия официальных поставок машин новой серии в Китай и страны юго-восточной Азии, вся Европа с нетерпением ждала этой новости. И пусть в Европе производятся собственные марки офсетных печатных машин, именно японская Shinohara стала той «рабочей лошадкой», на которой работать и удобно и прибыльно.

Shinohara 109 выпускается в 4, 5 и 6-красочных вариациях, а также может содержать секцию нанесения водно-дисперсионного лака в линию. Производительность новой машины, претендующей на лидерство в своем классе, составляет 18 000 листов/час. Максимальный формат - 800х1100 мм. Диапазон толщин запечатываемого материала – от 0,06 до 0,8 мм. Как и все печатные машины этой марки, Shinohara 109 в стандартной комплектации оснащается выносным пультом управления.

Серийная сборка печатной машины Shinohara 109 осуществляется на новом заводе, который был введен в эксплуатацию в конце 2009 года. Как и все производство в Японии, он оснащен металлообрабатывающим оборудованием последнего поколения. Уровень автоматизации, тщательность изготовления всех деталей, повсеместный контроль, наличие в цехах информации о принятых планах на год - это то, что является залогом высокого качества печатных машин Shinohara.

Shinohara – единственный производитель печатного оборудования в Японии, который обладает собственным литейным производством и собирает машины только из японских комплектующих. Машины Shinohara относятся к индустриальному классу и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Они имеют высшую жесткость конструкции, благодаря наличию жесткой станины. Shinohara имеет многолетний опыт производства машин первого формата 102 серии, и новая 109 серия обеспечивает производителю лидерство во всех сегментах рынка.

Источник:  http://news.pechatnick.com

Возврат к списку


LIGUM ???????? ??