Перепись населения 2010: кто помог всех сосчитать

Перепись населения 2010: кто помог всех сосчитать 20.10.2010 В результате тендера, одним из трех поставщиков полиграфических услуг, выигравших конкурс, стал Первый полиграфический комбинат. В рамках подготовки материального обеспечения Переписи-2010 комбинат выполнил 3 вида полиграфических работ: 600 тысяч брошюр для переписчиков с инструкцией по проведению опроса жителей России, 22 млн. обложек на переписные документы, а также 66,5 млн. переписных листов (анкет).

Сложность этой работы заключалась в том, что при производстве переписных листов необходимо было обеспечить 100%-ную точность совмещения лицевой и оборотной стороны на всем тираже. Этого требовали технические условия выполнения заказа. Поэтому важно было не допустить даже небольшое смещение запечатываемого полотна при печати и обрезке.

«Это проект начался в разгар лета, когда к изнуряющей жаре, не позволяющей машинам работать на полную мощность, добавились трудности с поставкой офсетной бумаги российских производителей, – рассказывает начальник отдела продаж ППК Валерия Воронова. – Бумажники останавливали производства и срывали сроки поставок. Но вопреки всем трудностям, мы смогли обеспечить установленные сроки благодаря высокой скорости печати. Достойно выполнив этот непростой заказ, Первый полиграфический комбинат в очередной раз подтвердил свой класс. Значимость переписи населения для России неоспорима. Мы гордимся тем, что приняли участие в этом событии».

Источник:  http://www.1pk.ru/

Возврат к списку


??????? ????? ?????????? ????????????? ??