HGS и manroland переподписали эксклюзивный договор на 3 года

HGS и manroland переподписали эксклюзивный договор на 3 года 27.10.2010 Как уже сообщалось, в конце августа сего года, большинство акций компании HGS перешли под контроль английской ивестиционной компании ROLEN Worldwide projects Limited, занимающейся прямыми инвестициями в проекты и компании по всему миру, а также доверительным управлением.

«Перезаключение эксклюзивного договора с нашим стратегическим поставщиком – компанией manroland – прошло в духе взаимопонимания, – сказал Вадим Семенов, Генеральный директор компании HGS. – Наши немецкие партнеры никогда не ставили под вопрос наше сотрудничество, а наши успехи по открытию сделок в текущем году были лишь дополнительным аргументом»

«Мы рады сообщить рынку, что партнерство HGS с manroland продолжится и будет развиваться несмотря на слухи, распростанявшиеся нашими конкурентами и недоброжелателями, – сказала Ирина Иоаннесян, президент компании ROLEN. – По нашим подсчетам за текущий год это уже третья шляпа, которую владельцы одной из фирм-конкурентов обещали съесть. Приятного аппетита, господа! Вопреки Вашему черному пиару HGS не ушел с рынка, не растерял заказчиков, и не развелся с manroland'ом. И это – только начало. Так что, готовьте вилки!»  

HGS – один из крупнейших российских поставщиков полиграфического оборудования, представляющий интересы таких производителей, как manroland, Horizon, Screen, Steinemann и других. Обладает филиальной сетью в РФ, а также представительствами в Украине и Беларуси.

manroland AG – является вторым по величине производителем печатных систем в мире и мировым лидером рынка рулонных офсетных машин. Производственные мощности manroland расположены в Германии, в городах Оффенбах, Аугсбург и Плауэн. Рулонные и листовые печатные машины manroland способны удовлетворить широкий диапазон потребностей заказчиков в области печати периодической, коммерческой и упаковочной продукции – от рекламных брошюр до газет с миллионными тиражами. Продажей печатных машин, поддержкой и обслуживанием типографий по всему миру занимается сеть из более 100 центров продаж и сервисных центров manroland.

ROLEN Worldwide Projects Limited –  английская инвестиционная компания, основанная в январе 2009 года в Лондоне. Основными направлениями ее деятельности являются прямые инвестиции в проекты и компании по всему миру, а также доверительное управление. Имеет офисы в Лондоне и Москве. Владеет компаниями в Австрии, Беларуси, Великобритании, России и Украине.

Источник:  hgs.ru

Возврат к списку


??? ?? "??? ???????" - ??????????? ????? Ligum ? ????????? ?????