САЯНАЛ стал блестящим партнером Деда Мороза

САЯНАЛ стал блестящим партнером Деда Мороза 14.12.2010 Свет на эту таинственную историю пролили специалисты САЯНАЛА – саяногорского завода по производству фольги компании РУСАЛ.

Конфеты очень многих российских кондитерских фабрик, среди которых Рот Фронт, Сладко, Славянка, Бабаевская, Россия, Краскон, Коркунов, Абаканская кондитерская фабрика и многие другие, упакованы именно в саяналовскую фольгу. Фольга не простая, а с многоцветной печатью. Часто применяется кашированая фольга (склееная с бумагой), что позволяет шоколаду долго не портиться и не терять свои потребительские свойства. Сейчас на САЯНАЛе печатают упаковку, в которой будут «Светское шампанское», шоколадные яйца с сюрпризом «Цирк», фигурки снеговика, снегурочки, зайчика. Печатают заказы на этот Новый год и уже на следующий (желание заказчика – закон) 2012 – год огненного дракона по восточному календарю.

"Сегодня на САЯНАЛе работают 600 человек, и все они каким-то образом принимают участие в производстве новогодней продукции, - рассказал менеджер САЯНАЛа Владимир Слотин. Заказов у нас много - в месяц 350-360 из самых различных регионов страны. Качеством нашей продукции потребители довольны – в этом году мы наблюдаем рост количества заказов примерно на 20%. Мы расширяем свои возможности - в этом году по просьбе заказчиков выпустили фольгу толщиной 5 микрон – такая тонкая фольга в России до этого не производилась. А заказам от Деда Мороза и российских кондитерских фабрик мы рады и выполним их лучшем виде".

Источник:  unipack.ru

Возврат к списку


??? ?? "??? ???????" - ??????????? ????? Ligum ? ????????? ?????