Необыкновенная легкость газетной печати Tensor

Необыкновенная легкость газетной печати Tensor 17.12.2010 Ситуация на газетном рынке заставляет производителей печатного оборудования искать новые решения для повышения эффективности печатных машин при широком диапазоне выполняемых работ. Эффективность в данном случае подразумевает минимальные расходы на смену тиражей, приладку, техническое обслуживание и амортизацию при сохранении высокого качества выпускаемой продукции.

Первый вопрос, который задают при покупке печатного оборудования – это вопрос об окупаемости инвестиций. Это особенно важно для постоянно меняющихся условий рынка, требований заказчика делают самое новое оборудование несовременным за очень короткий срок. Именно в этих условиях важна гибкость в адаптации к изменениям рынка с минимальными дополнительными капиталовложениями. Все печатные модули Tensor в стандартной комплектации позволят заказчику выполнить различные виды работ на одном и том же оборудовании, тем самым не ограничиваясь одной рыночной нишей и первоначальное вложение инвестиций сводится к минимуму.

Теnsor готов не только поставлять целиком новые печатные линии, но и производить поэтапную замену отдельных печатных секций, фальцаппаратов на устаревшем оборудовании без остановки производственного процесса, при этом заказчик через несколько лет получит новую машину. Это замена возможна для всех машин с одинарной шириной и одинарным объемом цилиндра.

Справка о компании:
Tensor Group, Inc. – американская компания, занимающаяся разработкой и производством высококачественного оборудования для рулонной офсетной печати газет и иной продукции. C момента основания в 1993 году компания успешно установила свыше 2400 печатных секций более чем в 36 странах, в том числе и в России. Все узлы машин Tensor сконструированы, произведены и собраны по высоким промышленным стандартам на современных заводах компании в Чикаго.

Источник:  http://www.ruprint.ru

Возврат к списку


Материалы по теме:


??? ?? "??? ???????" - ??????????? ????? Ligum ? ????????? ?????