Первая партия инновационной пищевой пленки, которая не содержит поливинилхлорида

Первая партия инновационной пищевой пленки, которая не содержит поливинилхлорида 16.02.2011 И вот компания сообщает, что три крупных дистрибьютора продуктов питания из США, России и Южной Америки завершили два из трех этапов приобретения экологически чистой, нетоксичной пищевой пленки ewrap, которая производится ее «дочкой» Newave Packaging, Inc.

Дистрибьюторы пришли к соглашению о цене и условиях поставки, а также получили образцы рулонов пленки для тестирования на своих высокоскоростных упаковочных машинах. По словам представителей Newave, пленка ewrap производится в соответствии с мировыми промышленными стандартами и может использоваться на упаковочных машинах, уже использующихся в индустрии.

Президент Newave, доктор Фредрик Веркруст (Dr. Fredrik Verkroost), рассказал: «Приняв наши расценки и получив образцы пленки для тестирования на своих машинах, дистрибьюторы приступят к оценке возможного сотрудничества. Мы надеемся, что на это уйдет не больше пары недель. Если испытания пройдут успешно, то объемы поставки могут превысить 75 000 рулонов в год».

Клиенты этих дистрибьюторов используют пищевую пленку для упаковки мяса, свинины, птицы, овощей и других продуктов питания. Подобные заказы означают, что в мировой индустрии пищевой упаковки происходит смещение, — уверены в компании Newave. Разные фирмы, начиная с небольших магазинов и заканчивая крупными дистрибьюторами, находятся в поисках конкурентоспособной альтернативы тем пленкам, которые уже существуют на рынке.

Если испытания и процесс приобретения завершатся успешно, компания Newave объявит о подтвержденных заказах на свою продукцию в течение следующих нескольких недель. Общая предполагаемая стоимость трех заказов составит 3 млн долларов США.

Источник:  http://news.pechatnick.com

Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ??????????? ??