Начало сотрудничества "Прайм Принт" и manroland

Начало сотрудничества "Прайм Принт" и manroland 03.03.2011 «Прайм Принт Воронеж» – современная типография, специализирующаяся на изготовлении газетной продукции. Типография уверенно занимает лидирующие позиции в своем регионе. Она производит печатную продукцию не только для Воронежской, но и для соседних областей.
В типографии уже есть газетные машины, но новые по сложности заказы потребовали поиска дополнительных решений. В конце 2010 года был проведен тендер, в котором участвовало несколько крупных компаний. 31 января 2011 компания manroland совместно с компанией HGS подписали контракт с ЗАО "Прайм Принт Воронеж" на поставку новой рулонной печатной машины manroland Uniset 75.

«При существующем разнообразии полиграфического оборудования сложно было определиться с выбором машины, но мы приняли решение в пользу компании manroland, зарекомендовавшей себя на российском рынке только с положительной стороны, – сказал Александр Павлович Турбанов, генеральный директор ЗАО "Прайм Принт Воронеж". – Важный критерий при выборе машины manroland Uniset 75 – максимальная автоматизация производства, высокое качество печати и обслуживания».

Конфигурация машины manroland Uniset 75 (две с половиной печатные башни, два фальцаппарата, четыре рулонные зарядки с автосклейкой) позволяет выпускать до 64 полос формата А3, из которых 32 страницы 4+4 и 32 страницы 1+1. Михаэль Байер, глава manroland Russia, и Олег Румянцев, руководитель направления рулонных печатных машин компании HGS, отметили: «Продажа рулонной печатной машины manroland Uniset 75 – наш первый крупный проект с группой "Прайм Принт". Надеемся, что он положит начало длительному и надежному сотрудничеству».

Справка о компаниях:
Группа компаний Прайм Принт (www.primeprint.ru) принадлежит крупному норвежскому медиа-концерну A-pressen и занимается производством газетной продукции в различных регионах Российской Федерации.
Компания HGS (www.hgs.ru) предлагает весь спектр оборудования, программного обеспечения, материалов и услуг, необходимых для организации и успешного функционирования полиграфического производства. Компания работает с такими лидерами в разных областях полиграфического производства, как manroland, Horizon, Schneider Senator, Screen, Steinemann, Blumer, X-Rite. С самого начала существования компания следует главному принципу – комплексное обслуживание полиграфических предприятий.
Компания manroland (www.manroland.com) является вторым по величине производителем печатных систем в мире и мировым лидером в рулонном офсете. Компания поставляет рулонные и листовые печатные машины для издательской, коммерческой и упаковочной индустрии. manroland – это не просто производитель оборудования, это компания, которая продвигает отрасль за счет участия в разработках инновационных приложений для печати.

Источник:  http://www.hgs.ru

Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ?????? ? ???????? ??????????