"АР Картон" инвестирует в техническое перевооружение более 70 млн. рублей

"АР Картон" инвестирует в техническое перевооружение более 70 млн. рублей 04.03.2011 Компания является давним деловым партнером Краснодарского края. Соглашение о сотрудничестве было подписано в 2007 году в Вене между администрацией региона и "A&RCarton AB" (Швеция) в рамках презентации экономического и инвестиционного потенциала края бизнес-кругам Австрии.

В настоящее время тимашевское предприятие "АР Картон", оснащенное самым современным оборудованием, занимает лидирующие позиции по производству гофрированного картона, бумажной и картонной тары в Краснодарском крае. Качество выпускаемой продукции соответствует европейским стандартам.

По информации пресс-службы краевого департамента промышленности, в рамках одобренной администрацией края инвестиционной программы по техническому перевооружению и развитию мощностей предприятия приобретена уникальная для России семикрасочная офсетная печатная машина, что позволило производить гораздо больше продукции лучшего качества и с меньшими затратами.

Источник:  http://unipack.ru

Возврат к списку


??????? ????? ?????????? ????????????? ??