28.10.2021На «Фабрике упаковки МИЛК» установлены еще две флексомашины MPS
На «Фабрике упаковки МИЛК» прошли инсталляции сразу двух флексомашин MPS. Одна из них, трехкрасочная EFA 430, стала уже третьей по счету машиной голландской компании в типографии, а четвертая машина, восьмикрасочная MPS EFA 340 — одновременно и юбилейной, 50-й по счету машиной MPS в России!
28.10.2021Внедрение цифровой платформы предиктивной аналитики в "ДАНАФЛЕКС-НАНО"
Одна из целей проекта - получение точной и актуальной аналитики на основе данных предприятия, обработанных алгоритмами искусственного интеллекта. Результатом I этапа проекта стало создание технического проекта на цифровую платформу предиктивной аналитики.
21.10.2021В псковской ОЭЗ "Моглино" создадут производство экопосуды из шпона
В Пскове наблюдательный совет особой экономической зоны промышленно-производственного типа "Моглино" одобрил инвестиционный проект компании "Гармония" по выпуску одноразовой посуды из шпона лиственных пород дерева.