Новости сайта

RSS

На гофрозаводе Группы "Илим" модернизировали оборудование 30.08.2023 На гофрозаводе Группы "Илим" модернизировали оборудование
“Илим-Гофра” специализируется на выпуске продукции из гофрокартона: транспортной, розничной, промышленной упаковки и других изделий. Инвестиции в новое оборудование были вызваны увеличением количества заказов на гофроизделия с цветными изображениями.

В типографии “Упаковка” установлена листорезальная машина Guowang 30.08.2023 В типографии “Упаковка” установлена листорезальная машина Guowang
ПО «Упаковка» было основано в 1965 году и сегодня является одним из крупнейших столичных производителей картонной упаковки для продуктов питания, фармацевтических препаратов, потребительских товаров и др.

«Честный литр» — единый стандарт для упаковки пищевых продуктов 30.08.2023 «Честный литр» — единый стандарт для упаковки пищевых продуктов
Стандарт в новой редакции может обязать изготовителей использовать только целые значения в упаковке – например, 1 кг или 1 л. Эксперты считают, что такие правила пойдут на пользу рынку и помогут вернуть доверие потребителей.

Российские книгоиздатели почти полностью перешли на отечественную бумагу 30.08.2023 Российские книгоиздатели почти полностью перешли на отечественную бумагу
За полтора года санкций российские книгоиздатели почти полностью перешли на отечественную бумагу. По данным Минцифры, это 95% потребления. Игрокам рынка нравится, что она дешевле импорта, но их не устраивает узкий ассортимент.

В Heidelberg отчитались о финансовых результатах первого квартала 2023 года 30.08.2023 В Heidelberg отчитались о финансовых результатах первого квартала 2023 года
Производитель печатных машин сообщил о росте продаж на 2,6% до 544 млн. евро (469 млн. фунтов стерлингов) за три месяца по 30 июня, а скорректированный показатель EBITDA увеличился на 18 млн. евро и составил 42 млн. евро.


Новости 776 - 780 из 4514
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец

??????? ????? ?????????? ????????????? ??