Новости сайта

RSS

АЦБК получил самый высокий рейтинг климатической устойчивости среди российских компаний 23.01.2020 АЦБК получил самый высокий рейтинг климатической устойчивости среди российских компаний
Сумма прямых и энергетических косвенных выбросов парниковых газов АО «Архангельский ЦБК» (включая все дочерние общества и их филиалы) за 2018 г. составила 1 805 399 т СО2-экв., что на 41,8%, меньше, чем в базовом 1990 г.

Северсталь модернизирует четырёхклетьевой стан в рамках программы по освоению широкого проката 16.01.2020 Северсталь модернизирует четырёхклетьевой стан в рамках программы по освоению широкого проката
ПАО "Северсталь" приступила к активной фазе технического перевооружения 4-х клетьевого стана в цехе прокатки и отжига производства плоского проката Череповецского металлургического комбината в рамках масштабной программы по освоению широкого проката.

Сокольский ЦБК наращивает производство бумаги 16.01.2020 Сокольский ЦБК наращивает производство бумаги
Предпосылками к росту производительности комбината послужили инвестиции в обновление  бумагоделательной машины №10 и модернизация основного оборудования, а также сокращение простоев. Была проведена модернизация паро-конденсатной системы, электропривода и варочного котла.

Heidelberg вошла в список 25 инновационных компаний Германии 16.01.2020 Heidelberg вошла в список 25 инновационных компаний Германии
Немецкий концерн Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) опередил конкурентов, заняв 23 место в немецком и 35 место в мировом рейтинге инновационных компаний, подготовленном швейцарской компанией EconSight для немецкой деловой газеты Handelsblatt.

Правительство опубликовало прогнозный план приватизации федерального имущества. В нем есть крупные типографии 16.01.2020 Правительство опубликовало прогнозный план приватизации федерального имущества. В нем есть крупные типографии
В правительстве России утвердили прогнозный план приватизации на 2020—2022 годы. В нем есть несколько издательских и полиграфических предприятий. Конкретные сроки и способы приватизации этих акционерных обществ будут определяться правительством позднее.


Новости 1131 - 1135 из 3805
Начало | Пред. | 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 | След. | Конец

??????? ????? ?????????? ????