Новости сайта

RSS

«Кузбасский СКАРАБЕЙ» запустит линию по производству бумаги и картона из макулатурного сырья 22.06.2022 «Кузбасский СКАРАБЕЙ» запустит линию по производству бумаги и картона из макулатурного сырья
Предприятие "Кузбасский скарабей" в сентябре запустит линию по производству бумаги и картона из макулатурного сырья, которая позволит увеличить в 3,5 раза объемы переработки - до 105 тыс. тонн готовой продукции в год, сообщил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

В России начался выпуск прокладок и подгузников из отечественной целлюлозы 22.06.2022 В России начался выпуск прокладок и подгузников из отечественной целлюлозы
Крупные производители одноразовых подгузников и прокладок, включая «Драйлок текнолоджиз» и «Фламинго», выпустили первые партии товаров из российской целлюлозы. Об этом рассказал Иван Бирюков, директор ассоциации «АУРА-​Тех».

На АО «Волга» прошел плановый останов производства 22.06.2022 На АО «Волга» прошел плановый останов производства
9-11 июня 2022 года АО «Волга» останавливало производственные мощности на ежегодный планово-предупредительный ремонт, что было продиктовано необходимостью проведения трудоемких ремонтных работ по всей цепочке технологического оборудования производства бумаги и энергокомплекса (НиГРЭС).

В Красноярске вынесли приговор экс-директору типографии «Офсет» 22.06.2022 В Красноярске вынесли приговор экс-директору типографии «Офсет»
Бывший руководитель красноярского производственно-издательского комбината «Офсет», учредителем которого является Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края, признан виновным в растрате. Суд Железнодорожного района назначил наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима.

Фторполимерные пленки NEVAFLON ETFE заменят стекло в агроиндустрии 22.06.2022 Фторполимерные пленки NEVAFLON ETFE заменят стекло в агроиндустрии
Российский научный центр «Прикладная химия (ГИПХ)» Госкорпорации Ростех на выставке «Мир стекла-2022» представил инновационные фторполимерные пленки NEVAFLON ETFE, которые в ближайшем будущем смогут успешно заменить стекло в агроиндустрии.


Новости 1161 - 1165 из 4528
Начало | Пред. | 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 | След. | Конец

??????? ????? ?????????? ????????????? ??