Новости сайта

RSS

ЕС запустил антидемпинговую процедуру по импорту березовой фанеры из РФ 15.10.2020 ЕС запустил антидемпинговую процедуру по импорту березовой фанеры из РФ
Европейский союз сообщил о запуске антидемпинговой процедуры по импорту березовой фанеры из России. Будет проведено расследование, которое определит, является ли исследуемая продукция из данной страны предметом демпинга, и нанесен ли урон промышленности Европейского союза.

Подольский филиал АО «Архбум» завершил модернизацию стеллажных систем хранения для штанцформ 15.10.2020 Подольский филиал АО «Архбум» завершил модернизацию стеллажных систем хранения для штанцформ
Филиал АО «Архбум» в Подольске совместно с ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ШТАНЦ ТЕХНОЛОГИИ» (Москва) завершили многоступенчатый реализационный проект по реорганизации и модернизации стеллажных систем хранения для штанцформ.

«Готэк-Центр» запустил в эксплуатацию комплекс по производству четырехклапанных коробов 08.10.2020 «Готэк-Центр» запустил в эксплуатацию комплекс по производству четырехклапанных коробов
Этот шаг позволил нам существенно расширить потенциал производственного комплекса «Готэк-Центр» в части производства решений на базе «американского» короба среднего формата, одновременно увеличив ассортимент производимых конструкций и улучшив качество печати.

Прикамский картон улучшает качество работы биологических очистных сооружений 08.10.2020 Прикамский картон улучшает качество работы биологических очистных сооружений
В ООО «Прикамский картон» (входит в Группу предприятий «ПЦБК») реализация плана мероприятий по реконструкции биологических очистных сооружений (БОС) позволила на 10% улучшить показатели качества очистки сточных вод.

Костромском комбинат «Свезы» вложил 60 млн рублей в эффективность использования сырья 08.10.2020 Костромском комбинат «Свезы» вложил 60 млн рублей в эффективность использования сырья
«Свеза» в Костроме запустила пилотный проект по переработке древесных отходов. На производстве шпона введена в эксплуатацию линия ребросклеивания сырого шпона. Использование данного оборудования позволит комбинату снизить расход сырья, а полученный шпон направить в готовую продукцию.


Новости 1621 - 1625 из 4535
Начало | Пред. | 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 | След. | Конец

??????? ????? ?????????? ????