Новости сайта

RSS

На Вятском фанерном комбинате создан центр для выпуска специальных видов фанеры 25.10.2019 На Вятском фанерном комбинате создан центр для выпуска специальных видов фанеры
Лесопромышленный холдинг Segezha Group системно повышает производственную эффективность предприятий в регионах присутствия. Проводится плановая модернизация заводов группы в Республике Карелия, Красноярском крае, Архангельской, Вологодской и Кировской областях.

Минпромторг выступает за поэтапное сокращение использования пластика в упаковке 25.10.2019 Минпромторг выступает за поэтапное сокращение использования пластика в упаковке
Минпромторг РФ в целом поддерживает идею поэтапного сокращения использования пластика в упаковке, однако призывает с осторожностью подходить к возможности запрета пластиковых пакетов, сообщил ТАСС статс-секретарь, замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов.

Нового подрядчика на ликвидацию ущерба Байкальского ЦБК определят к ноябрю 25.10.2019 Нового подрядчика на ликвидацию ущерба Байкальского ЦБК определят к ноябрю
Новый подрядчик для работ по ликвидации накопленного экологического ущерба Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) будет определен до конца октября 2019 года. Об этом сообщили в среду на сайте правительства Иркутской области.

НЛМК поставил опытную партию проката с полимерным покрытием для бытовой техники LG 17.10.2019 НЛМК поставил опытную партию проката с полимерным покрытием для бытовой техники LG
Пробная партия прошла испытания на подмосковном заводе LG Electronics RUS. Тестирование по многоступенчатой системе оценки качества подтвердило соответствие свойств металла и качества полимерного покрытия стандартам LG Electronics RUS.

Беларусь инициирует ограничения на пластиковую упаковку в ЕАЭС 17.10.2019 Беларусь инициирует ограничения на пластиковую упаковку в ЕАЭС
Госстандарт Беларуси инициировал изменения в техрегламент ЕАЭС по упаковке, чтобы установить ограничения по пластиковой упаковке во всех государствах союза. Рабочая группа на следующей неделе передаст проект изменений на рассмотрение в ЕЭК.


Новости 1671 - 1675 из 4277
Начало | Пред. | 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 | След. | Конец

??????? ????? ????????????? ?????