27.10.2017UPM Paper ENA сокращает мощности по производству полиграфических видов бумаги
В свете сложившейся ситуации на глобальном рынке полиграфии, а также с целью поддержания уровня конкурентоспособности и лидирующих позиций на рынке, UPM Paper ENA сократит мощности по производству полиграфических видов бумаги и оптимизирует производство.
11.10.2017 Типография "Сити-Пресс" приобрела KBA Rapida 105
«КБА РУС» заключила договор на поставку листовой офсетной печатной машины KBA Rapida 105-5+L SAPC ALV2 в новосибирскую типографию "Сити-Пресс".
11.10.2017Новую БДМ запускают на Павлово-Посадском гофрокомбинате
«Сейчас идут те завершающие штрихи, отладка технологии, логистических вещей, которые нам дадут уже выйти на высокие проектные мощности, порядка 4 тыс. тонн бумаги в месяц на данном этапе», сообщил генеральный директор Сергей Говоров.
11.10.2017ММК может приобрести Лысьвенский МЗ
ММК Виктора Рашникова готовится приобрести Лысьвенский металлургический завод (ЛМЗ) в Пермском крае. Завод начал модернизацию на кредиты,сделка может пройти за переуступку долгов ЛМЗ (около 5 млрд руб.), отмечая перспективность сегмента проката с покрытиями.