Новости сайта

RSS

Завод минеральной ваты не будет построен в Новосибирске из-за санкций 28.10.2014 Завод минеральной ваты не будет построен в Новосибирске из-за санкций
НПО "Базальт", отказалось от реализации проекта, предусматривающего строительство в Новосибирской области предприятия по производству теплоизоляционных материалов на основе минеральной ваты с ежегодной мощностью порядка 70 тысяч тонн.

Саяногорские фольгопрокатчики готовят новогоднюю продукцию 28.10.2014 Саяногорские фольгопрокатчики готовят новогоднюю продукцию
Хакасии на САЯНАЛе с марта 2014 года начали активно печатать упаковку на основе фольги для новогодних подарков, в нее будут одеты "Советское шампанское", шоколадные яйца с сюрпризом, фигурки снеговика, снегурочки, зайчика.

MetalStar 3 – звезда KBA-MetalPrint 28.10.2014 MetalStar 3 – звезда KBA-MetalPrint
По информации немецкого машиностроительного концерна KBA, за три месяца, прошедшие после майской выставки Metpack 2014, машина MetalStar 3 для печати по жести стала бестселлером фирмы KBA-MetalPrint.

Российские ученые представили пленку, которая продлевает срок годности продуктов в три раза 28.10.2014 Российские ученые представили пленку, которая продлевает срок годности продуктов в три раза
Ученые Северского технологического института  разработали недорогой и безопасный способ обработки полимерной упаковки для продуктов, который позволяет в три раза продлить срок их хранения.

Поставки российского металла в США прекратятся 24.10.2014 Поставки российского металла в США прекратятся
Министерство торговли США решило отменить торговое соглашение 15-летней давности, защищавшее российских производителей стального проката от потенциальных пошлин.


Новости 3131 - 3135 из 4277
Начало | Пред. | 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 | След. | Конец

??????? ????? ?????? ??? ?????????