26.02.2014Drupa опубликовала отчет о глобальных тенденциях в индустрии
Drupa опубликовала свой отчет «Global Trends», первый в серии исследований мировых тенденций полиграфического рынка на период до следующей выставки, которая состоится в 2016 году.
26.02.2014Новая защитная плёнка на рынке
«Камский завод полимерных материалов» (KZPM, Нижнекамск) освоил промышленный выпуск защитных пленок с многоцветной флексографской печать.
25.02.2014Анализ рынка плоского стекла провёл Стеклосоюз России
В 2013 году в России производили плоское стекло 12 заводов, в том числе 2 завода производят стекло методом вертикального вытягивания - Фурко технология и 10 заводов выпускают полированное стекло на флоат линиях.
25.02.2014Рыночная доля АЦБК по производству ученических тетрадей возросла
ОАО "Архангельский ЦБК" увеличило по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выпуск ученических тетрадей в 12-листном исчислении на 28,5% до 185,8 млн. шт. Продажи выросли на 12,9%