03.08.2011В России продложается падение цен на полипропилен
Серьезное снижение объемов импорта полипропилена в Россию в июне-июле и остановка на плановый ремонт Томскнефтехима не стабилизировали цены. Цены на полипропилен продолжают снижаться под давлением избыточного предложения.
03.08.2011Цены на бумагу в Европе вырастут
Сразу несколько крупных поставщиков писче-печатной бумаги известили рынок о планируемом повышении цен. Среди них Nippon Paper Industries Co., Ltd., входящая в Nippon Group.
03.08.2011ОАО «Кондопога» - никому не нужна?
Назначенный на 1 августа аукцион по продаже государственного пакета акций ОАО «Кондопога», находящихся в распоряжении республиканских властей, признан не состоявшимся.
15.07.2011Таких в России ещё не было: Roland 707 3B LTTLV
В июне 2011 года в типографии "Юнипак Ростов" введена в эксплуатацию печатная машина Roland 707 3B LTTLV. Это первая машина manroland подобной комплектации на территории России.