Официальный пресс-релиз Росупак 2010

21.05.2010 Выставка «Росупак» - это самое масштабное отраслевое мероприятие рынка упаковки не только России, но и всей Восточной Европы. Этот проект представляет все сегменты индустрии: упаковочные машины и технологии, пищевое и перерабатывающее оборудование, оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы, тару и готовую упаковку для всех отраслей промышленности. За 15 лет своего существования выставка приобрела высокий международный авторитет благодаря широкому привлечению экспонентов и посетителей и соответствию высоким международным стандартам. Около 650 российских и зарубежных участников из 28 стран мира представят свои экспозиции на общей площади 28 000 кв.м.
Вы сможете встретиться с первыми лицами ведущих компаний и узнать об их предложениях из первых уст! В выставке принимают участие крупнейшие производители и поставщики упаковочного и перерабатывающего оборудования и технологий из Германии, Австрии, Италии, Испании, США, Индонезии, Польши, Дании, Японии и других стран. Среди участников выставки будут такие компании как: SCHALLER LEBENSMITTELTECHNIK, BEGARAT, MATIMEX, «Мультивак Рус», Christoph Binder Verpackungsmaschinen, ERHARDT+LEIMER GMBH, Innovia Films Ltd., Kampf Schneid- und Wickeltechnik GmbH & Co. KG, METORG GMBH, MONDI Coating, OMAG S.R.L., Zenith S.R.L., Sicad, «Русская Трапеза», «Бестром», Группа компаний «Золотой шар», «Мерпаса», «Таурас-Феникс», «Петромаш-Сервис», «Гофротехнологии» и многие другие фирмы. Экспонентами выставки также станут такие производители и поставщики упаковочных материалов и готовой упаковки как: концерн APP, группа компаний «ГОТЭК», «Инвестлеспром», «Экотек», «Вариопак», «Эксимпак», «Союзпак», «Маури-Принт», «Комус-Упаковка», «Каштан», «Данафлекс» и многие другие.
«Росупак» – выставка в полном смысле слова международная, ведь около 25% её участников – зарубежные компании, представляющие десятки стран мира. В этом году помимо многочисленных зарубежных участников, мы хотели бы презентовать некоторые национальные экспозиции. Французская экспозиция, представленная французским департаментом по развитию экспорта, предлагает вниманию посетителей высококачественное оборудование для изготовления упаковочных профильных изделий и тубусов, конвертинг линии для производства гибкой упаковки, оборудование для производства бумажных пакетов, материалов для термоформования, машин для переработки пластмасс и многое другое. Европейское качество и современные инженерные разработки, внедренные в производство, позволяют французским компаниям стоять наравне с мировыми лидерами в этой отрасли. Китайская экспозиция, несомненно, должна привлечь внимание тех, кому требуются упаковочные материалы и оборудование.
Экспоненты здесь самые разные – от тех, кто предлагает самую простую упаковку низшей ценовой категории, до комплексного оборудования, произведенного на машиностроительных предприятиях Китая по Корейским и Европейским технологиям. Турецкая экспозиция, как и индустрия упаковки Турции, полностью сфокусирована на качестве предоставляемых услуг, и предложит клиентам высококачественную продукцию и высокий уровень сервиса.
Специализированная программа «Росупак-2010», полная образовательных возможностей и бизнес-взаимодействия, представляет ключевое событие: Третий Международный деловой форум «Стратегические решения для российской упаковочной индустрии», который сфокусирован на тенденциях развития упаковочной отрасли (организатор: Конгрессно-выставочная компания «Империя» при поддержке MVK и Национальной конфедерации упаковщиков).
Также на выставке пройдут такие мероприятия как: научно-практическая конференция «Логистика и управление цепями поставок: повышение эффективности бизнеса» (организаторы Мизунов Медиа Груп, Координационный Совет по логистике при поддержке MVK); конференция «Представление продуктов компании Kafrit и CONSTAB»; семинар «Секреты привлечения новых клиентов»; конференция «Применение промышленной автоматизации для упаковочного оборудования»; научно-практическая конференция «Экодизайн и инновации в упаковочной отрасли»; семинар на тему «Революционная технология изготовления флексографских форм от Kodak», а также другие специализированные конференции, семинары, презентации и круглые столы.
На протяжении всех дней выставки будут проводиться бесплатные консультации для специалистов в Информационно-консультационном центре (зал 1).
 Важной составляющей деловой программы выставки является национальный конкурс на лучшую упаковку «Гранд Звезда Россия-2010», организованный Национальной Конфедерацией упаковщиков (НКПак) совместно с MVK. Конкурс традиционно привлекает участников из разных регионов России и СНГ. 15 июня в «Крокус Экспо» состоится торжественная церемония награждения победителей этого конкурса.
«Росупак» – выставка для широкого круга потребителей. Сегодня упаковка – это не только средство хранения и транспортировки товаров, это рекламный инструмент, позволяющий завоевывать рынки и развивать технологии розничных продаж. Поэтому на эту выставку приходят все – и представители пищевой промышленности, составляющие доминирующую часть потребителей, и фармацевты, и производители косметологической продукции, и производители строительных материалов, товаров народного потребления, и маркетологи, и дизайнеры, и студенты. Посещаемость «Росупак» ожидается, как всегда, активной. Интерес к выставке объясняется тем, что именно здесь можно пообщаться с партнерами и потенциальными клиентами, провести мониторинг рынка, продемонстрировать свою продукцию и услуги десяткам тысяч специалистов, которые ежегодно посещают «Росупак». При этом значительную часть посетителей выставки составляют представители регионов, что обусловлено размахом выставки, предоставляющей уникальную возможность в течение четырех дней получить всю необходимую информацию об отрасли. На выставке этого года будет внедрен ряд новых сервисов для посетителей, таких как: каталог выставки на CD-диске, новая структура путеводителя и дополнительная навигация в павильоне, облегчающие поиск необходимой продукции или услуг на выставке.
Для участников выставки традиционно будет работать Международный деловой центр (бесплатный выход в интернет, услуги переводчиков).

NEW! Теперь выставка станет ближе к участникам и посетителям - можно легко добраться на метро непосредственно до выставочного центра «Крокус-Экспо» (ст. метро «Мякинино»).
On-line регистрация посетителей открыта для специалистов и будет работать на сайте www.rosupak.ru до 9 июня.
Данная регистрация позволит бесплатно посетить «Росупак», не теряя времени на заполнение анкеты в дни работы выставки.

Время работы выставки для посетителей: с 15 по 18 июня с 10.00 до 18.00.

Торжественная церемония открытия выставки состоится в 12.00 15 июня в фойе павильона 1. Более подробная информация о выставке: www.rosupak.ru

Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ??????????? ??