Опять хочется в Париж

Опять хочется в Париж 06.09.2010 Международная выставка Emballage  является одним из ведущих событий Европы в своей отрасли. Выставка проводится дважды в год при поддержке Правительства Франции. Здесь будет представлен наиболее широкий спектр оборудования и материалов для упаковки. В 2010 году посетители выставки Emballage  увидят свыше 400 новых продуктов, треть из которых никогда ранее не демонстрировалась. Кроме того, в 2010 году свои двери для посетителей откроет сектор, посвященный тенденциям, инновационным идеям и решениям.

На выставку Emballage 2010 приглашены многочисленные профессионалы пищевой, химической, фармацевтической и косметической отраслей, представители торговых компаний, рекламных и дизайнерских фирм. В ходе выставки Emballage 2010  будут проходить мастер-классы от дизайнеров, которые представят свои идеи декорирования бумажных, пластмассовых, стеклянных, металлических и текстильных упаковок.
В рамках выставки Emballage 2010 будут организованы семинары и конференции, на которых выступят международные делегации с докладами об использовании инновационных экологически чистых материалов для изготовления упаковочной продукции. Организаторы создают на выставке благоприятную атмосферу для нахождения новых партнерских связей, подписания выгодных документов для экспорта и импорта сырья и материалов для изготовления различных типов упаковки.


Детализация тематики выставки Emballage

Складские технологии
Технологии хранения
Упаковочное пищевое оборудование
Упаковочные материалы
Упаковочные технологии
Утилизация  и переработка отходов

Источник:  http://www.emballageweb.com

Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ?????? ? ???????? ??????????