Крупнейшая выставка индустрии расходных материалов RemaxAsia Expo пройдет 26-28 сентября 2010 года

Крупнейшая выставка индустрии расходных материалов RemaxAsia Expo пройдет 26-28 сентября 2010 года 14.09.2010 RemaxAsia Expo 2009 привлекла для участия 292 компании и 7238 посетителя. В 2010 году на выставке ожидается еще больше захватывающих событий – 350 компаний участников и 8000 посетителей.

Тематические секции:

  • Совместимые и модернизированные чернильно-струйные картриджи, лазерные картриджи с тонером
  • Сырье и запчасти для расходных материалов, дополнительные чернила, тонеры, чипы; раскатные цилиндры, вращающиеся барабаны, лопасти, пустые картриджи;
  • Фотобумага, чернильная бумага, копировальная бумага, бумага для термопечати;
  • Машины/оборудование для производства, повторного изготовления, дополнения и тестирования расходных материалов для печати;
  • Запчасти и составляющие для копировальных аппаратов и принтеров;
  • Технологии, информация, программное обеспечение, IT системы и услуги, инструкции к использованию печатного оборудования и расходных материалов.
RemaxAsia Expo является крупнейшим мероприятием в Чжухай, лидером в мире индустрии расходных материалов для печатного оборудования. Всего лишь за 1 час Вы сможете добраться до одного из заводов, которые находятся в Чжухае, и всего только за 2,5 часа - посетить более 600 предприятий, расположенных в Дельте Жемчужной реки.

RemaxAsia Expo является лучшим местом для встречи с новыми и уже существующими поставщиками, поиска новой продукции для вторичного рынка расходных материалов, изучения новейшей информации и технологий, а также для налаживания сотрудничества.

Чжухай расположен рядом с центром торговли - Гонконгом, и восточным "Лас Вегасом" - Макао. Понадобится всего лишь 70 минут, чтобы добраться до Гонконга. 


- Получить бесплатный входной билет на выставку;

- Заказать отель в Чжухай на даты проведения выставки.



Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ?????? ? ???????? ??????????