Упаковка/УпакИталия-2011 и Интерпластика 2011

Упаковка/УпакИталия-2011 и Интерпластика 2011 22.09.2010 Выставка пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Российской Ассоциации химической промышленности, ЗАО «Росхимнефть», Ассоциацией «Пакмаш», Национальной конфедерацией упаковщиков, Подкомитетом по развитию упаковочной индустрии ТПП РФ при содействии с ЦВК Экспоцентр.

 Традиционно в выставках принимают участие лидирующие компании отрасли, так в 2010 году в выставках участвовали более 900 экспонентов из 30 стран мира и посетили мероприятия более 21 000 специалистов.

Благодаря своевременной информации о перспективных технологиях, сохранению уже существующих и зарождению новых деловых отношений Вы можете обеспечить себе преимущество в будущем. Выставки Упаковка/УпакИталия-2011 и ИНТЕРПЛАСТИКА 2011 – залог Вашего будущего успеха.

Более подробную информацию о выставках: тематические разделы, списки участников, планировки павильонов, анонсы и новости Вы можете найти на сайтах www.upakowka.ru и www.interplastica.ru

Возврат к списку


Материалы по теме:


LIGUM ????????????? ????? ??? ????? ???????? ?????????????