ON DEMAND Russia 2010 и Этикетка 2010 - бесплатная регистрация

ON DEMAND Russia 2010 и Этикетка 2010 - бесплатная регистрация 30.09.2010 Организаторы мероприятия - компания InfoTrends, компания ATPC (Центр американских полиграфических технологий) и Международная выставочная компания MVK.

ON DEMAND Russia остается единственным мероприятием на российском рынке, полностью посвященным технологиям печати по требованию, включая цифровое печатное оборудование, печать переменных данных, персонализацию, бесконвертные решения для прямых почтовых рассылок, цифровой документооборот, широкоформатную печать и многое другое.

В 2010 году ON DEMAND Russia пройдет совместно с Международной специализированной выставкой "Этикетка-2010".
Вниманию посетителей будут представлены: этикет упаковки, дизайн и современные технологии оформления упаковочной и этикеточной продукции, оборудование, технологии и материалы для печати, производства и нанесения этикеток. Основной целью выставки является раскрытие инновационных способов для печати этикетки и упаковки, ознакомление большого круга российских профильных специалистов упаковочной промышленности с новейшими видами этикеток и технологий этикетирования, с тем, чтобы придать импульс к развитию отечественного упаковочного и этикеточного бизнеса.

Бесплатная регистрация для посещения обеих выставок

Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ??????????? ??