Упаковка/Упакиталия/Интерпластика: бесплатная регистрация

Упаковка/Упакиталия/Интерпластика: бесплатная регистрация 21.01.2011 На период с 25 по 28 января 2011 года Москва вновь превращается в центр полимерной и упаковочной индустрии, где проходят выставки «Интерпластика» и «Упаковка/Упак Италия». Тысячи специалистов из России, стран СНГ и зарубежья устремляются в павильоны Экспоцентра на Красной Пресне, чтобы увидеть последние разработки и приобрести необходимое сырье и оборудование. Здесь их ждут около 900 экспонентов из 30 стран мира на общей площади более 25 тыс. кв. м.

Для обеспечения более тесного и результативного взаимодействия между участниками и посетителями будет работать Деловой центр, где каждый специалист может оставить свой запрос относительно трудоустройства или просмотреть предложения по продаже оборудования или поиска партнера.

Так же выставку будет сопровождать обширная деловая программа, освящающая актуальные вопросы отрасли.

На сайтах выставок www.upakowka.ru и www.interplastica.ru вы найдете актуальную информацию о деловой программе в рамках выставок, планировки павильонов, списки участников и другую необходимую информацию.

Бизнес центры выставок расположены в павильоне 2 зал 2 стенд А22 и павильоне 1 стенд А11.

Деловая программа Упаковка/Упак Италия 

Деловая программа выставки Интерпластика

Бесплатная регистрация посетителей

Возврат к списку


Материалы по теме:


??????? ????? ?????????? ????????????? ??