Новости сайта

RSS

СИБУР разработал решение для производства надувной упаковочной пленки 28.02.2024 СИБУР разработал решение для производства надувной упаковочной пленки
Научно исследовательский центр «СИБУР ПолиЛаб» разработал первое в РФ готовое решение для производства полиэтиленовой надувной пленки (AirShape). Разработанная пленка, в отличие от представленных на рынке зарубежных аналогов с содержанием полиамида, полностью подлежит вторичной переработке.

В Смоленской области запущено производство полиэтиленовых плёнок 28.02.2024 В Смоленской области запущено производство полиэтиленовых плёнок
«Компания «Полимер» в сотрудничестве с Правительством области реализовала крупный инвестиционный проект. Это значительно расширило её производственный комплекс и обеспечило создание новых 310 рабочих мест в Десногорске.

В Москве пройдет выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024. ВЕСНА» 28.02.2024 В Москве пройдет выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024. ВЕСНА»
На площади 28 000 м кв свою продукцию представляют 800 ведущих отечественных и зарубежных компаний. Это производители тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов.

высекальный пресс Dayuan будет установлен в распределительном центре Wildberries 28.02.2024 высекальный пресс Dayuan будет установлен в распределительном центре Wildberries
Производитель пресса — китайская компания Zhejiang Dayuan Machinery была основана в 1999 году и сегодня специализируется на разработке и производстве автоматических прессов для высечки, прессов для горячего тиснения фольгой, а также высокоскоростных листорезальных машин.

Компания «Атлас» организует производство тонкой пищевой бумаги и бумаги повышенной прочности 28.02.2024 Компания «Атлас» организует производство тонкой пищевой бумаги и бумаги повышенной прочности
Предлагается, что потребителями бумаги повышенной прочности будут аптеки и фармацевтические предприятия, производители бумажной упаковки, типографии, цветочные магазины, магазины творчества и рукоделия.


Новости 31 - 35 из 4250
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

LIGUM ???????? ??